Скачать антивирус

Вы зашли на эту страницу что бы скачать антивирус ESET NO32? Вы  зашли правильно.
Здесь вы всегда сможете скать самую последню версию антивируса, наши ссылки для скачивания ведут на официальный сайт есет и вы скачиваете официальную версию антивируса:

Инструкция по установке антивируса ESET.

Для установки мы выбрали версию ESET NOD32 Smart Security, установка NOD32 Antivirus аналогична. Эта инструкция подойдет для windows 7, 8, 8.1 и 10.
1. Определяем битность вашей системы. В строке поиска пишем — панель управления (или control panel, зависит от локализации Windows), открываем панель управления.


2. Вверху справа выбираем крупные значки и находим значок система.


 3. Смотрим какой битности у вас система, у меня это 64 бита.



4. Скачиваем по ссылке выше антивирус, на странице со скачиванием выбираем битность системы(которая уже известна) и язык, нажимаем загрузить. Ждем когда полностью загрузится Антивирус.





5. Перед установкой обязательно проверяем что бы на компьютере не были установленные другие антивирусы, если такие есть, то удаляем их через панель удаления программ или например программой Ccleaner. Если оставить другие антивирусы, то это вызовет конфликт антивирусов, в такой ситуации компьютер может глючить, а в худшем случае вообще не включится. Все проверили? Запускаем установку. В первом окне нажимаем далее, потом примите условия лицензионного соглашения, отключаем ESET Live Grid в следующем окне. Далее. Если вы используете нелегальное ПО — отключаем обнаружение потенциально нежелательных приложений(если не отключить все кpeки и подобное ПО будет очищено антивирусом). Если ПО у вас нормальное и вы хотите максимальную защиту, то включаем. И нажимаем кнопку установить.






6. Стартует установка, в появившийся окне жмем ДА, дожидаемся до конца установки. В самом конце нажимаем Готово. Но это еще не все. Антивирус запустится. Теперь вам нужно активировать антивирус и вариантов есть 3: активировать ключом, логином и паролем или активировать бесплатную версию на месяц.


7. Соответственно если вы купили коробочную версию антивируса, можно использовать ключ который идет в комплекте. Также вы можете использовать логин и пароль, который есть и на официальном сайте и у нас. Также вы можете активировать пробную бесплатную лицензию на 30 дней. Я буду делать активацию ключом что бы показать как быть дальше. Выбираем — Имя пользователя и пароль, жмем далее. В следующем окне вставляем имя пользователя и пароль. Нажимаем активировать.


8. Все. Вы получите сообщение о успешной активации, если все сделали правильно!



Что дальше? А дальше вы можете обновлять ваш антивирус с помощью ключей, сервера обновлений или баз обновлений которые есть на нашем сайте.