Все виды обновления NOD32

 

Добро пожаловать!
Вы зашли на неофициальный сайт NOD32. Вы здесь потому, что ищите бесплатные ключи для NOD32 Smart Security или NOD32 Антивирус. Скорее всего, Вам должно быть известно, что для полноценной работы антивируса надо активировать лицензию. Компания ESET NOD32 может Вам дать тестовый период, для того, чтобы Вы смогли бесплатно ознакомиться с возможностями данного продукта. По окончанию тестового периода Вам будет предложанно купить лицензию на официальном сайте ESET NOD32. При отказе от покупки полноценной лицензии, большинство функций программы станут недоступны, в том числе и обновление вирусных баз. Чтобы антивирус снова пришел в рабочее состояние Вам необходимо найти свежие ключи для ESET NOD32. На нашем сайте несколько раз в неделю обновляются и публикуются TRIAL ключи со сроком от 60 до 90 дней. Лицензия представляет собой две части: Имя пользователя (Логин) и пароль. Коммерческие (платные) лицензии мы не выкладываем, так как компания ESET NOD32 запрещает это делать. ESET NOD32 Smart Security и NOD32 Antivirus 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11-й версии работает в течении 30 дней не требуя логина и пароля. Мы стараемся вовремя обновлять ключи для НОД 32, чтобы Вам было удобнее работать. В случае, если наш сайт оказался полезным для Вас и понравился - добавляйте его в закладки!

Добро пожалавать, любители антивируса NOD32!

Вы находитесь на сайте «Обновление NOD32«. Вы пришли сюда потому что скорее всего ишите бесплатные ключи для ESET NOD32 Smart Security или антивируса NOD32. Так же вы можете искать здесь сервера обновлений ESET NOD32 или базы обновления NOD32. Все это вы найдете у нас. Также мы предлагаем приобрести лицензию на ваш антивирус, по низкой цене. Мы являемся партнерами компании ESET.

Думаем Вам известно, что для нормальной работы антивируса и постоянного обновления нужно активировать лицензию. Компания предоставляет вам бесплатный тестовый период в один (30 дней), три (90 дней) и шесть (180 дней) месяцев, для того, чтобы Вы смогли бесплатно ознакомиться с возможностями антивирусного продукта. Когда закончится тестовый период Вам будет предложено купить лицензию на официальном сайте ESET. Если Вы не сделаете этого, большинство функций станут недоступны, в том числе и самая важная — ежедневное обновление вирусных баз. У нас вы также имеете возможность скачать самые последние версии программных продуктов ESET.

Что бы антивирус функционировал нормально Вам нужно найти свежие ключи для антивируса NOD32. Здесь публикуются только бесплатные, тестовые TRIAL ключи со сроком на 30 дней, обновление которых мы делаем несколько раз в месяц. Для получения лицензии на 90 или 180 дней, рекомендуем следить за новостями и акциями на нашем сайте. Каждый может получить временную лицензию на свой e-mail, подав запрос нам на почту, но такие ключи работают только 7 дней.

Для активации лицензии нужны: Имя пользователя (Логин) и пароль. Если Вам нужна коммерческая лицензия, то Вы можете приобрести ее на официальном сайте ESET или купить у нас по более низкой цене. ESET NOD32 Smart Security и NOD32 Antivirus 5, 6, 7 и 8-й версии, нормально работают в течении 30 дней не запрашивая логина и пароля, самая старая версия 4, запрашивает. Мы всегда вовремя обновляем ключи для НОД 32, что бы ваш антивирус мог работать без сбоев и не поддавался вирусному заражению. Теперь давайте подробнее разберем какие методы обновления антивируса мы предлагаем.

Обновление с помощью ключей.

Тут все очень просто, идете в раздел меню «ключи Nod32», выбираете вашу версию антивируса, это может быть или NOD32 Antivirus или ESET NOD32 Smart Security, копируете логин и пароль с максимальной датой и выполняете активацию антивируса. Более подробная инструкция по активации находится на странице с ключами. Когда будет заканчивается срок лицензии или покупаете лицензию или снова приходите сюда. Рекомендуем добавить наш сайт в закладки, что бы потом его можно было свободно найти.

Обновление с другого сервера.

Здесь тоже все очень просто, идете в раздел меню «сервера обновлений«. Копируете адрес сервера, открываете антивирус, настройки обновления и вставляете новый сервер, выбираете его и нажимаете кнопку обновить. Все обновление пошло. Боле подробная инструкция на странице с списком серверов обновлений. Мы всегда следим за работоспособностью выкладываемых нами серверов, поэтому сервера всегда актуальны и работают.

Обновление с офлайн базы.

Такой вид обновления может потребоваться если например у вас нет и интернета или он работает очень медленно. Также этот способ используют администраторы корпаративных сетей где есть сеть, но не у всех есть доступ к интернету. Такой метод удобен для массового обновления по сети. Конечно его можно использовать и для обновления вашего домашнего антивируса. Идем в раздел меню «Базы обновлений«. Скачиваем саму базу. Сбрасываем ее например на диск Ц в папку update. И прописываем в настройках антивируса такой путь к обновлениям «C:\update». Нажимаем обновить и если все сделано правильно, антивирус обновляется до состояния версии базы. Более подробно на странице с базой. Мы регулярно обновляем антивирусную базу, поэтому она всегда свежая и актуальная.

Обновление купленной лицензией.

Самый простой и лучший способ обновлять антивирус это купить официальную лицензию. Тут все очень просто, покупаете лицензию и по аналогии с ключами прописываете логин и пароль, делаете активацию и спокойно обновляетесь с официального сервера. Также вы поддерживаете разработчика антивируса и позволяете активнее работать над новыми более эффективными версиями антивируса.
Надеемся что вы смогли найти, то что искали на нашем сайте, если нет пишите нам на почту и мы попробуем помочь Вам. Если Вам понравился сайт добавляйте нас в закладки и активнее лайкайте в социальных сетях это поможет и нам и вашим друзьям и знакомым.